Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Модераторы: ramon, urmancheev

Аватара пользователя
Matraskin
Дерсу Узала
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:07
Имя: Святослав
Откуда: Казань
Ружье: ТОЗ-БМ
Собаки: Веймаранер, Хан
Откуда: Казань
В каком обществе состоите?: Ватники-сионисты
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 181 раз

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение Matraskin » 22 май 2017, 20:25

Итак, имеем, стройка большого объекта, по стройке ходит масса народу, в том числе видный парень, скажем Вова. Вова – мачо. Вова стройный, бритый наголо и крутой, у Вовы татуировки, у Вовы травматический ПМ, который он носит скрытно, но так, чтобы все видели. Вова никогда не пристегивается, и в его машине на зеркале висит сувенирная самбистская курка. Вова выше меня на голову и младше на двадцать лет. Он порывист в движениях, жует жвачку и пользуется успехом у дам.
Еще по стройке хожу я, заебанный до тупости главный инженер, работающий шесть дней в неделю с 7 утра до восьми вечера, решающий сразу семь задач и находящийся одновременно в трех местах. Мне похер на Вову, его папу и гендиректора, я среднего роста, бородат и с пивным брюшком, я не похож на мачо, я похож на смертельно заебанного человека, которого все заебали.
Вова называет себя советником гендиректора по безопасности. Вова никогда не служил в армии или полиции, никогда не был бандитом, у Вовы есть диплом юрфака, но он не знает, что такое основной Закон РФ и чем отличается уголовный кодекс от уголовно-процессуального, а так же гражданского, административного и лесного. Вова вообще не блещет умом и кругозором, зато у Вовы папа – крупный чин в Прокуратуре и решает вопросы. Вова – крутой. У вовы лаковые штиблеты Тед Лапидус, а я даже не знаю кто это такой. Правда Вова не знает, что такое 5.11 и Даннеры, он вообще не много знает.
И как-то раз Вова проходя мимо меня, изображает боксерскую двойку мне в корпус и в голову, как потом выяснилось, в шутку. Я заебанный главный инженер, мне не до шуток, у меня порван кабель в 10000 вольт, обесточено две соседних базы, мне нужно принять 17 кубов бетона, подписать у Заказчика Акты КС-2 и еще куча дел в голове. Поэтому я не оценил шутки и не вник в Вовины мотивы, я рефлекторно пробил ему встречный в подбородок и Вова рухнул в пыль, как сбитый Фантом под Сайгоном.
Очнувшись, Вова слегка ошалел, я же извинившись за доставленные неудобства, пошел дальше и забыл о Вове.
Спустя пару дней, Вова пригласил меня поспарринговать в зал, я ответил решительным отказом, сославшись на слабые зрение, потенцию и выносливость. И тут Вова совершил стратегическую ошибку, он заявил, что очень метко стреляет и мне пришел пипец. Я предложил проследовать в тир и посоревноваться в меткости. Вова принял мое предложение. И спустя пару дней, мы поехали в тир. Пострелять в тире стоит 1500 рублей, это 30 патриков и на выбор ПМ или Выкинг. За «хороший» пистолет надо доплатить еще тысячу. Я как человек небогатый, предложил возложить на проигравшую сторону оплату расходов, Вова предложил еще и приз в 10 000 рублей, я как человек осторожный предложил 3000 + расходы. На чем и сошлись.
Вову не смутило то, что инструктор на рецепции встал, здороваясь со мной, его не смутило, то, что у меня свои очки и наушники. Когда инструктор узнал, что у нас дуэль, он посмотрел на Вову с немым восхищением. Потом Вова услышал слово Глок, и Вова захотел Глок, невзирая на доплату. Я выбрал ПМ. Нам дали патрики, пистики и магазины, провели инструктаж, мы расписались в журнале, набили магазины и вышли на огневой рубеж. Дистанция 20 метров, пробная серия пять патронов в ростовой силуэт. Вова не берет наушники, он же крут, он тщательно целится, зажмурив глаз. Поэтому когда, рядом прозвучала очень быстрая серия из пяти выстрелов, Вова дернул спуск и не попал в силуэт. Остальные он промазал, наверное, с непривычки. На этом инструктор объявил дуэль завершенной и начал заниматься с Вовой: хват, изготовка и работа пальца – все как обычно, а я расстрелял остаток патронов по тарелочкам и пошел пить чай с хозяином клуба.
На обратном пути Вова молчал и много думал, а три тыщи я пропил с женой.


The mind of stroke is a real problem, because he allways makes a stroke's choice.



Аватара пользователя
ramon
Администратор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
Имя: Рамиль
Откуда: Казань
Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
Собаки: нет
Охотничий стаж: 2008
Откуда: Казань
В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 512 раз
Контактная информация:

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение ramon » 22 май 2017, 20:32

Matraskin, быль? :D


Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)


Аватара пользователя
Matraskin
Дерсу Узала
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:07
Имя: Святослав
Откуда: Казань
Ружье: ТОЗ-БМ
Собаки: Веймаранер, Хан
Откуда: Казань
В каком обществе состоите?: Ватники-сионисты
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 181 раз

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение Matraskin » 22 май 2017, 20:33

Угу


The mind of stroke is a real problem, because he allways makes a stroke's choice.


Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение СУНАРЫЧ » 23 май 2017, 07:52

:D


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
Matraskin
Дерсу Узала
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:07
Имя: Святослав
Откуда: Казань
Ружье: ТОЗ-БМ
Собаки: Веймаранер, Хан
Откуда: Казань
В каком обществе состоите?: Ватники-сионисты
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 181 раз

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение Matraskin » 01 июн 2017, 16:04

вот
18768271_310557199367726_1770209766242994816_o.jpg


The mind of stroke is a real problem, because he allways makes a stroke's choice.


Аватара пользователя
ramon
Администратор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
Имя: Рамиль
Откуда: Казань
Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
Собаки: нет
Охотничий стаж: 2008
Откуда: Казань
В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 512 раз
Контактная информация:

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение ramon » 01 июн 2017, 18:13

Matraskin писал(а):Источник цитаты вот

Думаю, может продать. Если есть продавец, по закону какого-то там Мерфи должен найтись покупатель.


Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)


rafaelka
Дерсу Узала
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:56
Имя: Рафаэль
Откуда: Казань
Ружье: иж-43, Тоз-Б
Собаки: нет
Откуда: казань
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 178 раз

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение rafaelka » 01 июн 2017, 23:14

ramon писал(а):Источник цитаты
Matraskin писал(а):Источник цитаты вот

Думаю, может продать. Если есть продавец, по закону какого-то там Мерфи должен найтись покупатель.

Да, но будет ли продавец к этому моменту... как бы это сказать... "Продолжать топтать землю бренную"?




авиатор
Опытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:58
Имя: Евгений
Откуда: Казань
Ружье: ИЖ-27м
Охотничий стаж: 2015
Поблагодарили: 2 раза

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение авиатор » 02 июн 2017, 10:26

К рассказу о Вове... С недавних событий в Москве, пострелять в тире из пистолета стало нельзя... А мы с ребенком только распробовали...




Аватара пользователя
Shadow
Администратор
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:42
Имя: Азат
Откуда: Татхантер.ру
Ружье: ИЖ-18 16, Север 5,6/20
Собаки: КФЛ Туйгун
Охотничий стаж: с 12.12.2011
В каком обществе состоите?: лесных бродяг
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 638 раз
Контактная информация:

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение Shadow » 02 июн 2017, 11:11

Matraskin писал(а):Источник цитаты вот

Длина стволов 79 см и чоки 1 и 1,25... Для каких охот?




Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

Как прекрасен и разнообразен мир Идиотов с Оружием

Сообщение СУНАРЫЧ » 02 июн 2017, 12:24

Для трапа,похоже.


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.



Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей