Максимальная температура по РТ зафиксирована +18.5 градусов.
Тепло и влажно. По зомбоящику сказали, что сморчки пошли :)
Апрель 2026
Правила форума
В этом форуме пишем короткие заметки о событиях, происходщих в природе. Календарь охотника.
В этом форуме пишем короткие заметки о событиях, происходщих в природе. Календарь охотника.
- ramon
- Администратор
- Сообщения: 9209
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
- Имя: Рамиль
- Откуда: Казань
- Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
- Собаки: нет
- Охотничий стаж: 2008
- Откуда: Казань
- В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 518 раз
- Контактная информация:
- ramon
- Администратор
- Сообщения: 9209
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
- Имя: Рамиль
- Откуда: Казань
- Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
- Собаки: нет
- Охотничий стаж: 2008
- Откуда: Казань
- В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 518 раз
- Контактная информация:
Апрель 2026
Дождливая погода в Казани.
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
+9 градусов
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
+9 градусов
Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)
- ramon
- Администратор
- Сообщения: 9209
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
- Имя: Рамиль
- Откуда: Казань
- Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
- Собаки: нет
- Охотничий стаж: 2008
- Откуда: Казань
- В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 518 раз
- Контактная информация:
Апрель 2026
Сегодня сильный дождь. +4 в Казани
Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)
- ramon
- Администратор
- Сообщения: 9209
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
- Имя: Рамиль
- Откуда: Казань
- Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
- Собаки: нет
- Охотничий стаж: 2008
- Откуда: Казань
- В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 518 раз
- Контактная информация:
Апрель 2026
+3 с утра. Пасмурно.
В Марийке снег выпал.
В Марийке снег выпал.
Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)
- ramon
- Администратор
- Сообщения: 9209
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
- Имя: Рамиль
- Откуда: Казань
- Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
- Собаки: нет
- Охотничий стаж: 2008
- Откуда: Казань
- В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 518 раз
- Контактная информация:
- ramon
- Администратор
- Сообщения: 9209
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
- Имя: Рамиль
- Откуда: Казань
- Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
- Собаки: нет
- Охотничий стаж: 2008
- Откуда: Казань
- В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 518 раз
- Контактная информация:
Апрель 2026
Солнечно. Небольшая облачность в Казани
Отправлено спустя 27 секунд:
Сегодня ночью местами по РТ до -2 обещают
Отправлено спустя 27 секунд:
Сегодня ночью местами по РТ до -2 обещают
Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)
- ramon
- Администратор
- Сообщения: 9209
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
- Имя: Рамиль
- Откуда: Казань
- Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
- Собаки: нет
- Охотничий стаж: 2008
- Откуда: Казань
- В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 518 раз
- Контактная информация:
Апрель 2026
Еще в 6 утра погода в Казани была солнечная. А сейчас заволокло. Идет дождь.
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
+9 градусов. Обещают сильный ветер до 24м/с

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
+9 градусов. Обещают сильный ветер до 24м/с

Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)
- ramon
- Администратор
- Сообщения: 9209
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
- Имя: Рамиль
- Откуда: Казань
- Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
- Собаки: нет
- Охотничий стаж: 2008
- Откуда: Казань
- В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 518 раз
- Контактная информация:
Апрель 2026
Второй день дождь и ветер.
Говорят, в Москве снег выпал.
Говорят, в Москве снег выпал.
Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)
Вернуться в «Записки охотника»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость




