У СУНАРЫЧА,

Модератор: ramon

Аватара пользователя
Вапро
Опытный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:57
Имя: Виль
Откуда: Казань
Ружье: ТОЗ-34
Собаки: Борзая
Охотничий стаж: 2
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

У СУНАРЫЧА,

Сообщение Вапро » 28 сен 2016, 10:54

СУНАРЫЧ писал(а):Источник цитаты Подозреваешь в плагиатстве?

Я этого не говорил. Возможно Ваш пост там и был и врядли рассказы на ганзе защищены авторскими правами, чтобы их нельзя было выдавать за свои .





Мелькень

У СУНАРЫЧА,

Сообщение Мелькень » 28 сен 2016, 12:10

Демократия - это когда тебя посылают НАХ..., а ты идешь - куда хочешь...
Демагогия - это когда муж объясняет жене, что лежачий ху. ничуть не хуже, чем стоячий...
Девальвация - это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ху. соседа...




Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

У СУНАРЫЧА,

Сообщение СУНАРЫЧ » 28 сен 2016, 12:26

Вапро писал(а):Источник цитаты
СУНАРЫЧ писал(а):Источник цитаты Подозреваешь в плагиатстве?

Я этого не говорил. Возможно Ваш пост там и был и врядли рассказы на ганзе защищены авторскими правами, чтобы их нельзя было выдавать за свои .

Намек понят - вполне мог скоммунизить. :oops:
Мелькень писал(а):Источник цитаты Демократия - это когда тебя посылают НАХ..., а ты идешь - куда хочешь...
Демагогия - это когда муж объясняет жене, что лежачий ху. ничуть не хуже, чем стоячий...
Девальвация - это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ху. соседа...

Изображение


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

У СУНАРЫЧА,

Сообщение СУНАРЫЧ » 01 окт 2016, 12:06

Прошуршал Вы не можете просматривать ссылки без регистрации,
хотя шибко подозрительно,что содержимое байки как-то не подходит к публикации в этой теме.
К сожалению,ничего похожего на предположительно слямзеного мной творения не надыбал.
Виль,был бы весьма признателен,если ты поможешь в этом мероприятии,ибо мне чрезвычайно интересно,что за чел выложил сей "шедевр" на всеобщее обозрение.


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
Gringo
Дерсу Узала
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:54
Имя: Алексей Сергеевич
Ружье: ZH
Собаки: Буря, сука!
Откуда: Н.Челны
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

У СУНАРЫЧА,

Сообщение Gringo » 12 окт 2016, 15:44

СУНАРЫЧ писал(а):Источник цитаты Подозреваешь в плагиатстве?

Хе-хе-хе!
Попался, Петрович!


Платон мне друг, но истина в вине!


Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

У СУНАРЫЧА,

Сообщение СУНАРЫЧ » 12 окт 2016, 17:05

Получается,что так .Только пока неизвестно,кто первый представил публике сие творение.Нет улик - нет преступления.


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Мелькень

У СУНАРЫЧА,

Сообщение Мелькень » 12 окт 2016, 17:56

СУНАРЫЧ писал(а):Источник цитаты Получается,что так .Только пока неизвестно,кто первый представил публике сие творение.Нет улик - нет преступления.

презумпция невиновности




Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

У СУНАРЫЧА,

Сообщение СУНАРЫЧ » 14 окт 2016, 08:49

СУНАРЫЧ писал(а):Источник цитаты Прошуршал Вы не можете просматривать ссылки без регистрации,
хотя шибко подозрительно,что содержимое байки как-то не подходит к публикации в этой теме.
К сожалению,ничего похожего на предположительно слямзеного мной творения не надыбал.
Виль(Вапро),был бы весьма признателен,если ты поможешь в этом мероприятии,ибо мне чрезвычайно интересно,что за хмырь помыл сей "шедевр" .


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

У СУНАРЫЧА,

Сообщение СУНАРЫЧ » 26 окт 2016, 20:01

Предлагаю вашему вниманию еще один отлуп в охоте на Патрикеевну.

Начало ноября,аккурат расцвет коммунистического произвола.Снега еще маловато,реки только-только встали.При содействии райкома КП в автохозяйстве,на целую неделю,выбил новячий ГАЗ-66 со всеми фунциклинирующими блокировками и лебедкой впридачу. И вот всей ватагой чалим на базу,обустроенную в летнем скотском лагере,дабы успеть собраться и наладиться на убийство с этой техники мирно ужинающих лосишек.
По пути замечаем кумушку,старательно мышкующую на луговине.В те времена зимнюю охоту регулярно открывали 4-го ноября и еще не нашуроханная охотничками лисичка почти не обратила внимания на машину и подпустила её метров на 70.Мужики,болтающиеся в кузове,отчаянно молотят по кабине,требуя тормознуть.Оглужительно грохочет армейский карабин и боевая пуля,оставив четко заметную полоску за зверьком,зарывается в дерн.Незамедлительно раздается издевательский хохот не менее децибельнее выстрела. Предполагаемая добыча шустро стартует и исчезает в прибрежных кустах ручья под громким названием Большой Черемшан.На всякий случай подвалив к следу,убеждаемся,что опрометчиво обсмеяли стрелка,т.к по обеим её сторонам присутствовали признаки кровотечения.Вся толпа,позабыв про свои планы касаемо промысла копытных,начинает преследование,которое продлжается недолго по причине того,что кумушка перебежала реку по опасно тонкому льду.Бросать подранка негоже и мы едем к ближней переправе ,представляющую из себя хлипкий мостик для перегонов КРС и выдерживающую лишь гужевой транспорт.
Функцию добора беру на себя,т.к. никогда не уважал охоту с транспорта.Дробовых патронов из всей компании промысловиков на крупняк удалось набрать всего пару штук,с которыми я отправился осуществлять благородную миссию избавления незадачливого животного от мучений.Прибыв к месту перехода лисы ,обнаруживаю,что она забилась было в заросли крапивы,но на ее след вышла другая лиса и,похоже,напала на болезную.По крайней мере,присутствовали следы возни,клочья шерсти и т.п. атрибуты,присущие нешуточным силовым потасовкам.После этого инцидента подранок перешел речку обратно.Повторять маневр через мостик было довольно далековато,да и день клонился к вечеру,потому я рискнул форсировать водную преграду по льду,что осуществил довольно благополучно,слегка провалившись лишь на противоположном стороне в прибрежных камышах.
Кровяной след привел в заболоченный ольшаник.Там кумушка начала путаться на небольшом участке с зарослями камыша,крапивы и переплетенного хмелем кустарника.Она постоянно ходила на расстоянии выстрела,несколько раз даже перевидел мельком,но пульнуть не удавалось в связи с ограниченной видимостью.
Заквасив кругов пять-шесть,в конце-то концов вляпался в слабо подмерзшую колдоебину и набрал полный сапог болотной жижи.Покель канаебился последствиями этой оказии,лисичка покинула ольшаник и перешла в недалекий дубняк.Но к этому времени уже начало капитально темнеть и потому пришлось отложить преследование на утро.Ночью же приличная ватага хрюшек в процессе поиска желудей перепахала весь лес,заодно уничтожив и следы моей,почти потенциальной добычи.Впрочем,может и схавала её.

ПСЫ.И.охотники и г.хантеры!Не встречали сие произведение в Ганзе,али в другом месте в байках о единоборстве с Топтыгиным?


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
Shadow
Администратор
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:42
Имя: Азат
Откуда: Татхантер.ру
Ружье: ИЖ-18 16, Север 5,6/20
Собаки: КФЛ Туйгун
Охотничий стаж: с 12.12.2011
В каком обществе состоите?: лесных бродяг
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 638 раз
Контактная информация:

У СУНАРЫЧА,

Сообщение Shadow » 26 окт 2016, 21:01

СУНАРЫЧ, а у меня лиса исчезла, на тонком льду. Метров с 40 зарядил 1кой, кровь есть. Убежала метров 300 и шмыг под берег. Вижу прыжок на лед, дальше промоина. Не нашел...





Вернуться в «Байки у костра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость