Лось

Модератор: ramon

Аватара пользователя
Matraskin
Дерсу Узала
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:07
Имя: Святослав
Откуда: Казань
Ружье: ТОЗ-БМ
Собаки: Веймаранер, Хан
Откуда: Казань
В каком обществе состоите?: Ватники-сионисты
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 181 раз

Лось

Сообщение Matraskin » 13 июн 2022, 09:59

Vasya72 писал(а):Источник цитаты Конечно лося я не готовил, но приготовил как то оленя, вкусно так вышло мужики. Хотел повторит в не сезон, но где взять оленину не знал. Мне друг посоветовал оленину от мясокомбината курганского, называется "Myaso в банке". Конечно от только убитого и освежеванного отличается, но хочу отметить не сильно. Мясо добротное, без всяких пленок и костей, отлично подходит для супа и тушения картошки. И дизайн банки удивил, первый раз такой современный вижу, я бы даже сказал молодёжный, и открывается руками, без ножек каких либо. Взять можно хоть в пятерочке, хоть в магните. В целом брать можно, советую

А водку какую рекламируешь?


The mind of stroke is a real problem, because he allways makes a stroke's choice.



Фрэнсис
Охотник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 12:54
Имя: Федор
Откуда: Новосибирск
Ружье: Сайга
Собаки: дратхаар
Охотничий стаж: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Лось

Сообщение Фрэнсис » 20 дек 2022, 10:58

Matraskin писал(а):Источник цитаты
Vasya72 писал(а):Источник цитаты Конечно лося я не готовил, но приготовил как то оленя, вкусно так вышло мужики. Хотел повторит в не сезон, но где взять оленину не знал. Мне друг посоветовал оленину от мясокомбината курганского, называется "Myaso в банке". Конечно от только убитого и освежеванного отличается, но хочу отметить не сильно. Мясо добротное, без всяких пленок и костей, отлично подходит для супа и тушения картошки. И дизайн банки удивил, первый раз такой современный вижу, я бы даже сказал молодёжный, и открывается руками, без ножек каких либо. Взять можно хоть в пятерочке, хоть в магните. В целом брать можно, советую

А водку какую рекламируешь?


Не понял. Оленина продается в магните и пятерочке?




Рэй
Охотник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 10:45
Имя: Роман
Откуда: Вологда
Ружье: МР-133
Собаки: лайки
Охотничий стаж: 1
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Лось

Сообщение Рэй » 22 дек 2022, 11:03

А водку какую рекламируешь?

Ближе к новому году- лучше шампанское :ad:





Вернуться в «Крупная и средняя дичь (лось, кабан, косуля, бобер и т.д.)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей