У костра

Модераторы: ramon, urmancheev

Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

У костра

Сообщение СУНАРЫЧ » 11 дек 2016, 08:33

fanat писал(а):Источник цитаты В отношении охоты я свой выбор сделал еще до того как начал охотиться. Все это было затеяно, чтобы завести собаку. Мечта детства, блин.

Ну и ладненько,что успокоились!
fanat писал(а):конкретно Вам СУНАРЫЧ, и Азату нечего сказать по сабжу, то лучше вообще ничего не постить, чем ту хрень которую вы на пару там написали. Так у Вас в подписи сказано.
Полагаю ,топерича пришла пора разобраться,где этмы с уважаемым пушнохавкодобытчиком облапошились.Любопытно все-таки,на какой почве Вы заподозрили меня в дурости,да и дабы в дальнейшем не отмочить подобную "хрень".


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.



Аватара пользователя
fanat
Дерсу Узала
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Имя: Евгений
Откуда: Казань
Ружье: ИЖ-12
Собаки: РОС, Лавр
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

У костра

Сообщение fanat » 11 дек 2016, 14:47

СУНАРЫЧ, в дурости? А где я чего про дурость писал? Комментарии, как мне показалось, ваши не по теме. Это было. Ну и нежелание вчитываться в посты людей. Тема, про чеки это наглядно демонстрирует. Одиннадцать страниц текста, с вашей стороны ни одного конструктивного комментария. Одна мемуаристика, смешные напутствия, ну и ошибки по физике. Я может не знаю, тут может несколько тем про чеки. Вы чуть выше пяткой в грудь себя били, что устали из пустого в порожнее переливать. Киньте ссылочку на посты где вы демонстрируете исчерпывающее знание темы. Я почитаю. Ах да, с дикарями сравнил. Тут извините, сгоряча. Просто подход вы демонстрируете по меньшей мере странный. Семь бед один ответ: крути патроны. То что калибры могут отличаться, длинна стволов, подход к охоте, оружие вам почему-то до фонаря.




Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

У костра

Сообщение СУНАРЫЧ » 11 дек 2016, 17:18

1.Касаемо конструктивности комментариев Вы действительно правы,что и не удивительно,потому как мы лишены малейших возможностей научного подхода к исследованиям процессов,происходящих в дульных устройствах и в этой связи судим о них исключительно догадками,да по данным собственного опыта экспулатации.Как раз это бесполезно пытался втолковать Азат!К примеру,через мои руки прошло очень много ружей разных моделей,а до недавних пор владел трубами разной длины и сверловки,и поверьте,весьма тщательно испытал их всевозможными припасами. Ну и что я из этого смог узнать?Сами понимаете,кроме параметров боя - ни-че-го! Да и такой важнейшее качество боя,как резкость,измерялась примитивнейшими способами!Разумеется,мы имеем возможность ссылаться на труды других авторов,каковыми заполнен WWW,но тогда форум уподобится ОК.ru,где страдающие от безделья дамы требуют "класс" за выставленные чужие,разноцветные открытки.
2.Вы утверждаете,что я имею склонность не вникать в чужие посты,а Вы сами попробуйте вникнуть в свой,собственный пост:
fanat писал(а):конкретно Вам СУНАРЫЧ, и Азату нечего сказать по сабжу, то лучше вообще ничего не постить, чем ту хрень которую вы на пару там написали. Так у Вас в подписи сказано.

Если Вы не в состоянии уловить тонкий намек на нашу причастность к сословию недоумков,то получается,что Вы действуете,абсолютно не вникаете даже в то,что сами сочиняете.
Кстати,в добрые времена за подобные нюансы вызывали к барьеру и,хотя я не такой уж кровожадный,один хрен не преминул бы воспользоваться подобной услугой,дабы как следует надрать Вам пердак,милорд! :D Надеюсь тут-то Вы поняли,что сие есть шутка?
ПСЫ.Теперича уж точно SK.По крайней мере,с фанатичным оружиелюбом.
Удачи! :bv:

Отправлено спустя 26 минут 24 секунды:
Как ты прав,Денис!Вишь, что получилось из того,что я по свей недальновидности ляпнул:
СУНАРЫЧ писал(а):Владельцам вотяковских щедевров рекомендуется замерить геометрические параметры патронников и снарядных входов.Уверен,что многие из них будут крайне обескуражены полученными результатами.

А ведь не изобрази я сей казус,некоторые господа фиг бы доперли,что трубы имеют разную геометрию!


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
Shadow
Администратор
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:42
Имя: Азат
Откуда: Татхантер.ру
Ружье: ИЖ-18 16, Север 5,6/20
Собаки: КФЛ Туйгун
Охотничий стаж: с 12.12.2011
В каком обществе состоите?: лесных бродяг
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 638 раз
Контактная информация:

У костра

Сообщение Shadow » 11 дек 2016, 18:37

fanat писал(а):Источник цитаты мнение

Тады еще проще скажу. Что чтобы не вырастить балбеса (и самому заодно не пасть духом), а охотничью собаку тебе бы не нутромер искать, а дикарей, которые покажут места, где ты будешь наслаждаться работой собаки, и прислушиваться к их мнению.




Аватара пользователя
fanat
Дерсу Узала
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Имя: Евгений
Откуда: Казань
Ружье: ИЖ-12
Собаки: РОС, Лавр
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

У костра

Сообщение fanat » 11 дек 2016, 18:50

СУНАРЫЧ писал(а):Источник цитатынадрать Вам пердак,милорд! :D Надеюсь тут-то Вы поняли,что сие есть шутка?
ПСЫ.Теперича уж точно SK.По крайней мере,с фанатичным оружиелюбом.
Удачи! :bv:

Расстраивает меня ваш тонкий английский юмор. Уж не знаю как к вам обращаться. Лордам, по моему представлению, драть мужские пердаки не пристало. Я вообще не понимаю почему вас так влечёт эта тема.

Намек я уловил. Сигнал принят: передо мной интеллигентный, склонный к рефлексии человек с глубоким знанием жизни и большой любовью к банальностям. Ни разу не тот дурак о котором говорил Марк Твен в его подписи.
Развивать эту тему мне не интересно. Я своё возмущение выразил, а уж как его воспринять, какие выводы сделать, решать вам.




Мелькень

У костра

Сообщение Мелькень » 11 дек 2016, 20:49

Понеслась душа в рай!!! Один день на форуме не был, тут такоеее... Ружьё низит, что делать???? :ap: Боюсь уже спрашивать. А может про встречу на каникулах, а?


,




Аватара пользователя
Shadow
Администратор
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:42
Имя: Азат
Откуда: Татхантер.ру
Ружье: ИЖ-18 16, Север 5,6/20
Собаки: КФЛ Туйгун
Охотничий стаж: с 12.12.2011
В каком обществе состоите?: лесных бродяг
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 638 раз
Контактная информация:

У костра

Сообщение Shadow » 11 дек 2016, 21:15

[ref]Мелькень[/ref], я за.




Аватара пользователя
Ден73
Дерсу Узала
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:14
Имя: Денис
Откуда: Ульяновская область
Ружье: Вепрь 308,ТоЗ-34 ЕРШ, МР-155,
Собаки: спаниэль, РЕЛ
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 426 раз

У костра

Сообщение Ден73 » 12 дек 2016, 08:28

очень лысая голова!




Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

У костра

Сообщение СУНАРЫЧ » 12 дек 2016, 08:40

Мелькень писал(а): Ружьё низит, что делать???? :ap: Боюсь уже спрашивать.

Аналогично!Топерича про оружие даже заикаться не желаю. :al:


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
Ден73
Дерсу Узала
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:14
Имя: Денис
Откуда: Ульяновская область
Ружье: Вепрь 308,ТоЗ-34 ЕРШ, МР-155,
Собаки: спаниэль, РЕЛ
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 426 раз

У костра

Сообщение Ден73 » 12 дек 2016, 08:45

СУНАРЫЧ,
кто и когда всех распугал?





Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей