Карта в сильном приближении. Восточная граница проходит по р.Ик.
Использована старая топографическая карта, которая не совсем совпадает со спутником: всё в общих чертах.
У кого есть где качнуть актуальную карту, пишите.
Кто попался, я не виноват.
Азнакаевские ООУ
- Shadow
- Администратор
- Сообщения: 10546
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:42
- Имя: Азат
- Откуда: Татхантер.ру
- Ружье: ИЖ-18 16, Север 5,6/20
- Собаки: КФЛ Туйгун
- Охотничий стаж: с 12.12.2011
- В каком обществе состоите?: лесных бродяг
- Благодарил (а): 300 раз
- Поблагодарили: 638 раз
- Контактная информация:
Азнакаевские ООУ
Gringo писал(а):Источник цитаты Кто попался, я не виноват
Особенно аккуратно надо быть у Чатыр-тау. На карте границ нет, энное количество лет назад мне егерь показывал на карте, куда нельзя заходить. Сейчас не помню. Помню, по какой-то дороге на север справа - заказник, слева - ооу.
- Gringo
- Дерсу Узала
- Сообщения: 3204
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:54
- Имя: Алексей Сергеевич
- Ружье: ZH
- Собаки: Буря, сука!
- Откуда: Н.Челны
- Поблагодарили: 145 раз
- Контактная информация:
Азнакаевские ООУ
Да. Чуть не забыл про Чатыр-Тау. Не забыл, а сам ещё не в курсе границ.
Основными населёнными пунктами, входящими в заказник, указаны: Уразаево, Асеево, Текмале, Чекан.
Но это не точно.
Основными населёнными пунктами, входящими в заказник, указаны: Уразаево, Асеево, Текмале, Чекан.
Но это не точно.
Платон мне друг, но истина в вине!
Вернуться в «Карты охотничьих угодий. Контакты.»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя