Весна-2019

Обсуждаем охотхозяйства Татарстана и других регионов, а так же цены на лицензии.

Модераторы: ramon, trapper2

Gringo
Дерсу Узала
Ружье: ZH
Собаки: Буря, сука!

Весна-2019

Сообщение Gringo » 18 апр 2019, 17:22

Безымянный-1.jpg

Дотации наконец-то дошли до нуждающихся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Платон мне друг, но истина в вине!

fanat
Дерсу Узала
Ружье: ИЖ-12
Собаки: РОС, Лавр
Благодарил (а): 62 раза

Весна-2019

Сообщение fanat » 18 апр 2019, 17:43

Gringo, сегодня слушал бизнес-ФМ. Много думал. Короче, репортаж. Правительство обдумывает способ подсчета мзды за вывоз отходов. В зависимости от площади или в зависимости от количества жильцов. Корреспондент радиостанции выезжает в один из поселков Истринского района, чтобы поговорить с местным пенсионером и узнать какие проблемы с мусором на местах. А там проблем нет. Никто, никогда не задумывался куда девается мусор. (Это в сюжете так рассказывают, удивительное, рядом, блядь :D ). Но вот, активисты обратились с вопросом к администрации. Мол, деньги за вывоз берут, а в поселке даже мусорных баков нет! Администрация охуе...а и, немедленно пригнала контейнеры, бросив их на не оборудованную площадку. Пенсионер рассказывает, что решил проблему просто. Он собирает весь мусор и везет его к сыну в Солнечногорск. Там контейнер, который регулярно опустошается соответствующей коммерческой структурой. Пенсионеру это обходится в 750 рублей за кубометр. И как-то он это уладил с властями так, что за централизованный вывоз из поселка не платит. Дальше репортер начинает рассказывать про пенсионера: "проживая в доме общей площадью 650 кв.м 200 из которых занимает подвал"... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

После этого я выключил радиостанцию. А вы говорите, пенсионный возраст подняли. Как не поднять-то? С нынешних пенсионеров можно налог на богатство брать! Не обеднеют...

Gringo
Дерсу Узала
Ружье: ZH
Собаки: Буря, сука!

Весна-2019

Сообщение Gringo » 18 апр 2019, 17:53

fanat, я ничего не понял. Я про путёвки.

Платон мне друг, но истина в вине!

fanat
Дерсу Узала
Ружье: ИЖ-12
Собаки: РОС, Лавр
Благодарил (а): 62 раза

Весна-2019

Сообщение fanat » 18 апр 2019, 18:03

Gringo, а я решил, что ты про социальное не равенство.

Вернуться в «Охотхозяйства. Цены на лицензии»