РОРС. План состязаний 2019г

Модераторы: ramon, Айболит, Михаил 75, fanat

Аватара пользователя
Айболит
Дерсу Узала
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:44
Имя: Руслан
Откуда: Казань
Ружье: Охотничье
Собаки: дратхаар Bessi v.Honeverg
Охотничий стаж: 1988
В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 120 раз

РОРС. План состязаний 2019г

Сообщение Айболит » 02 фев 2019, 14:08

План состязаний на 2019
Борзые
26.10 - 27.10 Краснодарские краевые состязания борзых по з/р
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
26.10 - 27.10 Региональные состязания грейхаундов по з/р
МОО ОКО ООиР,
(929)938-05-47
26.10 - 27.10 Ростовские окружные состязания борзых по з/р
ВООСКВО-МСОО, РОКООКОС
919-885-06-07
02.11 - 04.11 Ставропольские краевые состязания хортых по з/р памяти Б.А.Юсупова
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
09.11 - 10.11 Региональные состязания РПБ по з/р
МОО ОКО ООиР,
(929)938-05-47
16.11 - 18.11 Ставропольские краевые состязания грейхаундов по з/р
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
23.11 - 02.12 Региональные состязания борзых по з/р «Левый берег»
МОО ОКО ООиР,
(929)938-05-47
01.12 - 02.12 Волгоградские окружные состязания борзых по з/р и лисице
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
Гончие
10.01 - 18.01 Ростовские окружные состязания гончих
ВОО СКВО-МСОО, РОО КС «Виват»
8-919-884-50-05
20.01 - 21.01 Ставропольские краевые состязания гончих по з/р
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
04.02 - 12.02 Краснодарские краевые состязания гончих по з/р «Кубок Челбасского леса»
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
15.02 - 24.02 Ростовские областные состязания гончих по з/р
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
21.02 - 03.03 Краснодарские межрегиональные состязания гончих по з/р «Кубок губернатора Краснодарского края»
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
15.03 - 20.03 Волгоградские окружные состязания гончих по з/р и лисице
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
13.04 - 14.04 Курские областные состязания гончих по з/р и лисице
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
26.04 - 28.04 Тверские областные состязания гончих
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
29.04 - 01.05 Тульские областные состязания гончих «Голоса Тулы 2019»
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
03.05 - 05.05 Новосибирские межрегиональные состязания гончих по з/б
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
04.05 - 05.05 Московские областные весенние состязания гончих
МСОО МООиР
(495)930-44-49
07.05 - 12.05 Кировские областные состязания гончих «Весенние голоса на Вятке 2019»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
09.05 - 12.05 Орловские региональные состязания гончих по з/б, з/р
Орловская РОО «КЦ «Орел»» БРОООиР,
(4862)72-04-74
18.05 - 19.05 Свердловские межрегиональные состязания гончих по з/б «Гончие седого Урала 2019»
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
18.05 - 19.05 Костромские областные состязания гончих по з/б
Костромское ОООиР,
(4942)42-12-28
18.05 - 19.05 Ленинградские окружные состязания ЭГ
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
18.05 - 19.05 Ярославские областные состязания гончих
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
11.09 - 15.09 Кировские межрегиональные состязания гончих по з/б
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
12.09 - 13.09 Орловские региональные состязания гончих по з/б и з/р
Орловская РОО «КЦ «Орел»», БРОООиР
(4862)72-04-74
28.09 - 29.09 Московские областные осенние состязания гончих
МСОО МООиР
(495)930-44-49
28.09 - 29.09 Свердловские областные состязания гончих по з/б
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
28.09 - 29.09 Ярославские межрегиональные состязания гончих «Золотое кольцо»
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
28.09 - 06.10 Кировские межрегиональные состязания гончих по з/б «Радуга голосов 2019»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
10.10 - 13.10 Алтайские краевые состязания гончих по з/б «Голос Сибири»
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
10.10 - 13.10 Ульяновские областные состязания гончих
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
11.10 - 14.10 Пермские краевые состязания гончих
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
11.10 - 14.10 Алтайские краевые состязания гончих по з/б
Алтайское КОООиР,
(3852)61-11-39
15.10 - 25.10 Кировские областные состязания гончих по з/б «Осенние голоса на Вятке 2019»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
15.10 - 25.10 Кировские межрегиональные состязания РПГ
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
17.10 - 20.10 Ленинградские областные состязания гончих
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
18.10 - 20.10 Курганские областные состязания гончих по з/б
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
18.10 - 20.10 Удмуртские республиканские состязания гончих по з/б
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
19.10 - 20.10 Тверские межрегиональные состязания гончих памяти Н.П.Кишенского
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
19.10 - 20.10 Нижегородские межрегиональные состязания гончих памяти Р.И.Шияна
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
19.10 - 20.10 Омские областные состязания гончих
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
25.10 - 26.10 Орловские областные состязания гончих «Голоса на Орловщине»
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
25.10 - 28.10 Кировские областные состязания гончих по з/б «Перводипломники на Вятке 2019»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
02.11 - 03.11 Тульские областные состязания гончих памяти М.А.Морозова
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
02.11 - 04.11 Курганские областные состязания гончих по з/б
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
08.11 - 17.11 Орловские областные состязания гончих по з/р и лисице
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
09.11 - 12.11 Орловские межрегиональные состязания гончих по з/б, з/р
Орловская РОО «КЦ «Орел»» БРОООиР,
(4862)72-04-74
16.11 - 17.11 Рязанские областные состязания гончих
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
16.11 - 17.11 Саратовские областные состязания гончих по з/р памяти Е.Т.Быкова
Саратовское ОООиР,
(8452)28-25-12
16.11 - 17.11 Чувашские республиканские состязания гончих по з/б
Чувашохотрыболовсоюз»,
(8352)63-86-24
23.11 - 24.11 Брянские областные состязания гончих по з/б
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
23.11 - 24.11 Башкирские региональные состязания гончих
РОО «Ассоциация ОиР РБ»,
(3472)87-23-05
30.11 - 08.12 Волгоградские областные состязания гончих по з/р и лисице
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
01.12 - 07.12 Волгоградские окружные состязания гончих по з/р и лисице
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
14.12 - 15.12 Краснодарские краевые состязания гончих по з/р «Кубань 2019»
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
Лайки
02.02 - 02.02 Орловские областные состязания лаек по п/м
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
23.02 - 23.02 Брянские комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
28.02 - 03.03 Калужские областные состязания лаек по п/м на кубок «Патриот»
Калужская ООООиР,
(4842) 57-42-88
16.03 - 17.03 Кировские областные закрытые комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
16.03 - 17.03 Калмыцкие региональные состязания лаек по вольерному кабану
РСОООиР Калмыкии, КОС Царицынская Охота,
8-909-393-14-80
16.03 - 17.03 Московские областные комплексные состязания лаек (п/м, в/б, вольерный кабан)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
16.03 - 17.03 Московские областные состязания ЛКФ (п/м, в/б, вольерный кабан)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
16.03 - 17.03 Марийские региональные состязания лаек по п/м
Марийское РООиС,
8-987-713-78-60
06.04 - 06.04 Тульские областные состязания лаек по вольерному кабану
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
06.04 - 06.04 Тульские областные состязания лаек по в/б
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
19.04 - 20.04 Алтайские краевые состязания лаек по п/м
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
19.04 - 21.04 Волгоградские областные состязания лаек по вольерному кабану
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
27.04 - 28.04 Региональные комплексные состязания лаек (вольерный кабан, в/б) «Русь»
МГО ВФСО «Динамо», МОО КК Русь
968-846-15-97
01.05 - 05.05 Тюменские межрегиональные комплексные состязания лаек (п/м,в/б)
ТРООРиЛЖ «Регион – Западная Сибирь»,
8-904-494-9537
03.05 - 04.05 Пермские краевые комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
04.05 - 05.05 Ярославские областные комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
10.05 - 13.05 Тверские межрегиональные комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
11.05 - 11.05 Ярославские областные состязания лаек по в/б
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
11.05 - 12.05 Ленинградские областные состязания лаек по п/м
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
11.05 - 12.05 Московские областные состязания лаек по п/м
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.05 - 12.05 Башкирские региональные состязания лаек по п/м
РОО «Ассоциация ОиР РБ»,
(3472)87-23-05
11.05 - 12.05 Костромские областные состязания лаек по вольерному кабану
Костромское ОООиР,
(4942)42-12-28
18.05 - 19.05 Кировские областные закрытые состязания молодых лаек по в/б
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
25.05 - 25.05 Межрегиональные состязания по п/м ХМАО
РОО ОиР ХМАО-Югры,
(3462)25-25-71
08.06 - 09.06 Межрегиональные состязания лаек по в/б ХМАО
РОО ОиР ХМАО-Югры,
(3462)25-25-71
17.08 - 18.08 Московские областные комплексные состязания молодых (до 2-х лет) лаек (п/м, в/б, вольерный кабан)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
17.08 - 18.08 Омские областные комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
24.08 - 25.08 Межрегиональные комплексные состязания лаек (п/м, в/б, вольерный кабан) ХМАО
РОО ОиР ХМАО-Югры,
(3462)25-25-71
30.08 - 08.09 Региональные состязания лаек по белке ХМАО
РОО ОиР ХМАО-Югры,
(3462)25-25-71
14.09 - 14.09 Ленинградские областные состязания молодых (до 2-х лет) лаек по вольерному кабану
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
10.09 - 15.09 Майминские межрегиональные состязания лаек по белке
МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай
(38844)23-8-49
14.09 - 15.09 Тверские областные комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
14.09 - 15.09 Московские областные состязания лаек (одиночки) по вольерному кабану
МСОО МООиР
(495)930-44-49
14.09 - 15.09 Межрегиональные состязания лаек по п/м
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
14.09 - 15.09 Кировские областные закрытые комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
21.09 - 22.09 Удмуртские республиканские комплексные состязания лаек (в/б, п/м)
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
28.09 - 28.09 Ярославские областные состязания лаек по в/б
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
05.10 - 06.10 Удмуртские республиканские комплексные состязания молодых лаек (в/б, п/м)
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
05.10 - 06.10 Ярославские областные состязания лаек по п/м
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
05.10 - 06.10 Ярославские областные состязания лаек по вольерному кабану
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
11.10 - 13.10 Межрегиональные состязания лаек по п/м
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
19.10 - 20.10 Ростовские областные комплексные состязания лае (в/б, вольерный кабан)
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
19.10 - 20.10 Вологодские региональные состязания лаек по белке
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
19.10 - 20.10 Московские областные состязания лаек по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
26.10 - 27.10 Орловские региональные состязания лаек по белке
Орловская РОО «КЦ «Орел»» БРОООиР,
(4862)72-04-74
26.10 - 27.10 Московские областные состязания ЛЗС по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
26.10 - 27.10 Московские областные состязания ЛРЕ по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
02.11 - 04.10 Брянские областные состязания лаек по белке
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
03.11 - 04.11 Региональные комплексные состязания молодых (до2-х лет) лаек (п/м, в/б, вольерный кабан)
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
09.11 - 16.11 Волгоградские областные состязания лаек по вольному зверю (лось/кабан)
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
16.11 - 17.11 Краснодарские краевые состязания лаек по фазану
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
16.11 - 17.11 Московские областные состязания ЛКФ по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
23.11 - 24.11 Рязанские областные закрытые состязания лаек по лосю
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
01.12 - 09.12 Краснодарские окружные состязания лаек по кунице
ВООКГ, КККОС,
8-918-312-57-72
Легавые
04.01 - 05.01 Краснодарские окружные состязания легавых по боровой дичи
ВООКГ, КККОС,
8-918-312-57-72
30.03 - 31.03 Крымские республиканские состязания легавых «Куропатка 2019»
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
30.03 - 31.03 Ростовские окружные состязания легавых по фазану
ВОО СКВО-МСОО, РОО КС «Виват»
8-919-884-50-05
12.04 - 14.04 Ростовские окружные состязания легавых по куропатке «Кубок Крыма»
ВООСКВО-МСОО, РОКООКОС
919-885-06-07
13.04 - 14.04 Саратовские областные состязания легавых по куропатке
Саратовское ОООиР,
(8452)28-25-12
13.04 - 14.04 Краснодарские окружные комплексные состязания континентальных легавых (в/б, кс)
ВООКГ, КККОС,
8-918-312-57-72
19.04 - 19.04 Волгоградские окружные состязания курцхааров по полевой дичи (серая куропатка) Матчевая встреча команд Астрахань-Волгоград-Краснодар-Ростов-на-Дону
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
20.04 - 21.04 Волгоградские окружные состязания легавых по куропатке "Кубок Дона"
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
04.05 - 05.05 Московские областные состязания дратхааров на приз памяти Казакова Г.К.
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.05 - 12.05 Московские областные состязания дратхааров по б/д памяти В.К.Сомова
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.05 - 12.05 Марийские региональные состязания легавых по б/д
Марийское РООиС,

8-987-713-78-60
11.05 - 12.05 Московские областные состязания курцхааров памяти Ерихова Ю.Н.
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.05 - 12.05 Московские межрегиональные состязания ИС
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.05 - 12.05 Смоленские межрегиональные состязания легавых по б/д
ОО «Смоленское ОООиР», КЛОС «Охота»
910-711-45-08
11.05 - 12.05 Карачаево-Черкесские межрегиональные состязания континентальных легавых по полевой дичи
КЧРОООиР,
(8782)27-52-33
17.05 - 19.05 Свердловские областные состязания легавых «Уральский дупель»
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
17.05 - 19.05 Московские областные состязания легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
18.05 - 19.05 Всероссийские состязания ШС «XIX Полевой Чемпионат шотландских сеттеров»
ЦП РОРС, МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
18.05 - 19.05 Башкирские региональные состязания континентальных легавых по вольерному кабану
РОО «Ассоциация ОиР РБ»,
(3472)87-23-05
18.05 - 19.05 Региональные комплексные состязания легавых по б/д памяти И.И.Ризнича
МОКОК «Немецкий дратхаар»
+7(921)306-1302
09.05 - 12.05 Всероссийские состязания АС памяти А.А.Мейдмана
ЦП РОРС, МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
16.05 - 17.05 Межрегиональные состязания ШС по б/д
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
17.05 - 19.05 Тамбовские региональные состязания легавых «Тамбовская весна 2019»
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
18.05 - 19.05 Орловские региональные состязания легавых по б/д
Орловская РОО «КЦ «Орел»» БРОООиР,
(4862)72-04-74
18.05 - 19.05 Московские областные состязания легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
18.05 - 19.05 Московские межрегиональные состязания АС
МСОО МООиР
(495)930-44-49
23.05 - 26.05 Вологодские областные состязания легавых по б/д
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
24.05 - 24.05 Омские областные состязания легавых по перепелу
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
24.05 - 26.05 Нижегородские областные состязания легавых по б/д «Кубок НОКОС»
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
23.05 - 24.05 Пермские краевые состязания легавых по б/д
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
24.05 - 26.05 Томские областные состязания легавых по б/д
Томская РОО «ТОООиР»,
(3822) 40-85-60
25.05 - 26.05 Московские областные состязания континентальных легавых памяти С.Л.Бермана
МСОО МООиР
(495)930-44-49
25.05 - 26.05 Ярославские областные состязания легавых по б/д
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
25.05 - 26.05 Брянские межобластные состязания легавых по б/д
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
25.05 - 26.05 Межрегиональные состязания легавых по б/д «Кубок Марково»
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
25.05 - 26.05 Московские областные состязания молодых (до 3-х лет) курцхааров
МСОО МООиР
(495)930-44-49
30.05 - 01.06 Московские межрегиональные состязания сеттеров «Матч сеттеров»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
01.06 - 02.06 Орловские областные состязания легавых памяти И.С.Тургенева
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
01.06 - 02.06 Региональные состязания ЭБ
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
01.06 - 02.06 Московские областные состязания ЭБ по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
01.06 - 02.06 Тамбовские областные состязания легавых по б/д
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
07.06 - 08.06 Тульские областные состязания легавых «Тульское поле 2019»
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
08.06 - 09.06 Межрегиональные состязания молодых (до3-х лет) легавых «Наши надежды»
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
06.07 - 07.07 Курские областные состязания легавых по б/д
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
13.07 - 14.07 Региональные состязания легавых по б/д
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
13.07 - 14.07 Московские областные состязания молодых (до 2-х лет) легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.07 - 21.07 Московские межрегиональные состязания легавых «Кубок Каданка»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
20.07 - 21.07 Ленинградские окружные состязания континентальных легавых по б/д
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
20.07 - 21.07 Тверские областные состязания легавых по б/д
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
20.07 - 21.07 Омские областные состязания легавых по боровой дичи
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
22.07 - 24.07 Кировские областные состязания легавых по б/д «Вятский дупель 2019»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
26.07 - 28.07 Новосибирские областные состязания легавых по полевой дичи
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
26.07 - 28.07 Пермские краевые состязания легавых по боровой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
27.07 - 28.07 Удмуртские республиканские состязания легавых по б/д
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
27.07 - 28.07 Челябинские региональные закрытые состязания легавых по б/д
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
28.07 - 29.07 Межрегиональные комплексные состязания континентальных легавых (б/д, к.с,в/п)
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
03.08 - 04.08 Челябинские межрегиональные состязания легавых по б/д
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
03.08 - 04.08 Ленинградские окружные состязания континентальных легавых по в/п
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
03.08 - 04.08 Ленинградские областные состязания легавых по б/д
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
04.08 - 05.08 Московские областные состязания курцхааров по в/п
МСОО МООиР
(495)930-44-49
09.08 - 11.08 Новосибирские окружные состязания легавых по полевой дичи
МВОО СибВО ОСОО,
8-953-7758221
10.08 - 11.08 Брянские межобластные состязания легавых по боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
10.08 - 11.08 Всероссийские комплексные состязания дратхааров памяти К.В.Густылева (полевая, в/п)
МОКОК «Немецкий дратхаар»
+7(921)306-1302
16.08 - 18.08 Курганские межрегиональные комплексные состязания континентальных легавых (б/д, борова, в/п)
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
17.08 - 18.08 Ленинградские окружные состязания легавых памяти П.П.Ройтберга
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
17.08 - 18.08 Ленинградские окружные состязания венгерских выжл, веймаранеров и эпоньол бретонов по б/д
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
23.08 - 25.08 Тамбовские региональные комплексные состязания континентальных легавых (полевая, в/п)
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
24.08 - 25.08 Краснодарские краевые состязания легавых по в/п
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
24.08 - 25.08 Региональные комплексные состязания континентальных легавых «Приз Доранны» (б/д, в/п)
МОКОК «Немецкий дратхаар»
+7(921)306-1302
06.09 - 08.09 Нижегородские межрегиональные состязания легавых «Кубок Нижнего Новгорода»
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
07.09 - 08.09 Краснодарские окружные состязания легавых по полевой дичи
ВООКГ, КККОС,
8-918-312-57-72
07.09 - 08.09 Краснодарские окружные состязания островных легавых «Стильный блеск 2019»
ВООКГ, КККОС,
8-918-312-57-72
07.09 - 08.09 Региональные состязания молодых (до 3-х лет) легавых по б/д памяти О.С.Русакова
МОКОК «Немецкий дратхаар»
+7(921)306-1302
07.09 - 08.09 Ленинградские межрегиональные состязания ШС по б/д
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
07.09 - 08.09 Орловские региональные состязания легавых по б/д
Орловская РОО «КЦ «Орел»» БРОООиР,
(4862)72-04-74
07.09 - 08.09 Ростовские окружные состязания легавых по перепелу памяти Кушнаренко М.С.
ВООСКВО-МСОО, РОКООКОС
919-885-06-07
07.09 - 08.09 Калмыцкие региональные состязания легавых по полевой дичи
РСОООиР Калмыкии, КОС Царицынская Охота,
8-909-393-14-80
07.09 - 08.09 Краснодарские краевые состязания легавых по перепелу
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
13.09 - 16.09 Адыгейские республиканские состязания легавых «Кубок Адыгеи»
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
14.09 - 14.09 Ленинградские областные состязания пойнтеров «Кубок Лунина»
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
14.09 - 15.09 Ростовские межрегиональные состязания легавых по перепелу «Виват»
ВОО СКВО-МСОО, РОО КС «Виват»
8-919-884-50-05
14.09 - 15.09 Ленинградские окружные состязания молодых легавых памяти И.Е.Тимме
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
14.09 - 15.09 Ростовские окружные состязания легавых по перепелу «Кубок Меотиды»
ВООСКВО-МСОО, РОКООКОС
919-885-06-07
14.09 - 15.09 Свердловские областные состязания легавых по в/п
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
17.09 - 18.09 Омские комплексные состязания континентальных легавых (в/п, в/б, вольерный кабан)
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
20.09 - 22.09 Волгоградские окружные комплексные состязания легавых (полевая, боровая дичь, в/п)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
21.09 - 22.09 Тульские областные комплексные состязания континентальных легавых (вольерный кабан, в/б, к.с)
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
22.09 - 22.09 Волгоградские окружные состязания континентальных легавых по вольерному кабану
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
26.09 - 29.09 Крымские республиканские состязания легавых «Фазан 2019»
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
28.09 - 28.08 Ленинградские областные состязания молодых легавых по б/д «Первое Поле»
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
05.10 - 06.10 Краснодарские окружные комплексные состязания континентальных легавых (фазан, в/п)
ВООКГ, КККОС,
8-918-312-57-72
05.10 - 06.10 Ростовские окружные состязания легавых по фазану
ВОО СКВО-МСОО, РОО КС «Виват»
8-919-884-50-05
05.10 - 06.10 Краснодарские краевые комплексные состязания континентальных легавых (фазан, в/п)
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
11.10 - 13.10 Тамбовские региональные состязания легавых по боровой дичи
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
11.10 - 13.10 Нижегородские межрегиональные состязания легавых по боровой дичи
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
12.10 - 13.10 Московские областные комплексные состязания дратхааров (вольерный кабан, в/б, к.с)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
12.10 - 13.10 Краснодарские краевые состязания легавых по фазану
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
12.10 - 13.10 Московские областные комплексные состязания курцхааров (в/б, к.с)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
12.10 - 13.10 Ростовские областные состязания легавых по фазану
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
12.10 - 13.09 Карачаево-Черкесские межрегиональные комплексные состязания континентальных легавых (полевая, в/п)
КЧРОООиР,
(8782)27-52-33
20.10 - 20.10 Астраханские областные состязания легавых по фазану
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
02.11 - 03.11 Крымские республиканские состязания легавых «Вальдшнеп 2019»
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
Норные
02.03 - 03.03 Карачаево-Черкесские межрегиональные состязания норных по барсуку (П-нора)
КЧРОООиР,
(8782)27-52-33
16.03 - 16.03 Ростовские окружные состязания норных по лисице (П-нора)
ВОО СКВО-МСОО, РОО КС «Виват»
8-919-884-50-05
16.03 - 17.03 Рязанские областные состязания ягдерьеров по лисице памяти Мокринского А.Г.
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
30.03 - 30.03 Тульские областные состязания норных (л/8) «Лис 2019»
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
30.03 - 31.03 Краснодарские краевые состязания норных (нора-8)
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
06.04 - 07.04 Карачаево-Черкесские межрегиональные состязания норных по лисице (П-нора)
КЧРОООиР,
(8782)27-52-33
20.04 - 20.04 Орловские областные состязания молодых (до 3-х лет) норных (л/8, к.с)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
20.04 - 21.04 Ростовские окружные состязания норных по лисице (П-нора)
ВОО СКВО-МСОО, РОО КС «Виват»
8-919-884-50-05
27.04 - 27.04 Орловские областные состязания норных по барсуку (П-нора)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
18.05 - 18.05 Нижегородские областные состязания норных
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
18.05 - 18.05 Орловские областные комплексные состязания норных по лисице и барсуку (л/8, б/н)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
25.05 - 26.05 Карачаево-Черкесские межрегиональные комплексные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
КЧРОООиР,
(8782)27-52-33
15.06 - 16.06 Ленинградские окружные состязания норны по барсуку (П-нора)
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
10.08 - 11.08 Свердловские областные состязания норных в иск. норе
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
17.08 - 18.08 Тульские межрегиональные состязания г/шф по лисице (л/8, П-нора)
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
24.08 - 25.08 Тульские областные состязания норных по барсуку (П-нора) «Тульский барс 2019»
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
14.09 - 15.09 Московские межрегиональные состязания г/шф по лисице (П-нора, нора-8)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
20.09 - 21.09 Ленинградские областные состязания норных по барсуку (П-нора)
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
21.09 - 22.09 Московские областные состязания г/шф
МСОО МООиР
(495)930-44-49
06.10 - 06.10 Орловские областные состязания норных «две норы» (л/8, б/н)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
19.10 - 20.10 Ростовские окружные состязания норных по барсуку (П-нора)
ВОО СКВО-МСОО, РОО КС «Виват»
8-919-884-50-05
19.10 - 20.10 Краснодарские краевые состязания норных по барсуку (П-нора)
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
26.10 - 27.10 Калмыцкие региональные состязания норных по лисице (П-нора)
РСОООиР Калмыкии, КОС Царицынская Охота, 8-909-393-14-80
8-909-393-14-80
26.10 - 27.10 Карачаево-Черкесские межрегиональные состязания норных по барсуку (П-нора)
КЧРОООиР,
(8782)27-52-33
09.11 - 10.11 Ростовские окружные состязания норных по лисице (П-нора)
ВОО СКВО-МСОО, РОО КС «Виват»
8-919-884-50-05
Спаниели
27.04 - 28.04 Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (серая куропатка)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
24.05 - 26.05 Калужские областные состязания спаниелей по б/д
Калужская ООООиР,
(4842) 57-42-88
25.05 - 26.05 Брянские межобластные состязания спаниелей по б/д
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
31.05 - 02.06 Свердловские областные состязания спаниелей по б/д
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
31.05 - 02.06 Пермские краевые состязания спаниелей по б/д
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
11.06 - 16.06 Всероссийские состязания спаниелей по б/д
ЦП РОРС,Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
12.07 - 14.07 Нижегородские областные состязания спаниелей по б/д
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
12.07 - 14.07 Калужские областные состязания спаниелей по утке
Калужская ООООиР,
(4842) 57-42-88
13.07 - 14.07 Московские областные состязания спаниелей по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
13.07 - 14.07 Московские областные состязания молодых спаниелей
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.07 - 21.07 Новосибирские областные состязания спаниелей по б/д
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
26.07 - 28.07 Всероссийские состязания спаниелей по утке
ЦП РОРС, Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
27.07 - 28.07 Свердловские областные состязания спаниелей по боровой дичи
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
27.07 - 28.07 Московские областные состязания спаниелей по утке «Чемпионат МООиР»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
02.08 - 04.08 Калужские областные состязания перводипломников РОС по б/д
Калужская ООООиР,
(4842) 57-42-88
02.08 - 04.07 Пермские краевые состязания спаниелей по боровой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
09.08 - 11.08 Ульяновские областные состязания спаниелей по б/д
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
10.08 - 11.08 Брянские межобластные состязания спаниелей по полевой и боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
17.08 - 18.08 Московские областные состязания спаниелей по б/д «Чемпионат перводипломников»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
17.08 - 18.08 Ленинградские областные состязания спаниелей по боровой дичи памяти Д.Л.Шведе
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
24.08 - 25.08 Московские областные состязания немецких вахтельхундов по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
07.09 - 07.09 Астраханские областные состязания спаниелей по утке
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
14.09 - 15.08 Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (перепел)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
21.09 - 22.09 Краснодарские краевые состязания спаниелей по перепелу
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
28.09 - 29.09 Ленинградские областные состязания спаниелей по б/д памяти А.С.Любоша
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
19.10 - 20.09 Всероссийские состязания спаниелей по фазану
ЦП РОРС, Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
04.10 - 06.10 Пензенские областные состязания спаниелей
Пензенский РСОИР,
(8412)56-63-17
Ретриверы
18.05 - 18.05 Региональные состязания ретриверов по розыску и подаче битой птицы
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
22.05 - 22.05 Томские областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой птицы
Томская РОО «ТОООиР»,
(3822) 40-85-60
13.07 - 14.07 Ленинградские областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой птицы
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
05.08 - 05.08 Региональные состязания ретриверов по утке
МГО ВФСО «Динамо»,
(915)378-48-18
Всепородные
23.03 - 24.03 Московские областные комплексные состязания охотничьих собак (в/б, вольерный кабан)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
06.04 - 07.04 Нижегородские областные состязания охотничьих собак по вольерному кабану
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
18.04 - 20.04 Алтайские краевые состязания охотничьих собак по вольерному кабану
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
26.07 - 27.07 Томские областные состязания охотничьих собак по в/п
Томская РОО «ТОООиР»,
(3822) 40-85-60
26.07 - 28.07 Алтайские краевые состязания охотничьих собак по в/п
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
27.07 - 27.07 Нижегородские областные состязания охотничьих собак по в/п
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
27.07 - 28.07 Тверские областные состязания охотничьих собак по в/п
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
02.08 - 04.08 Московские областные состязания охотничьих собак по в/п
МСОО МООиР
(495)930-44-49
03.08 - 04.08 Орловские областные состязания охотничьих собак по в/п
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
09.08 - 11.08 Московские областные состязания охотничьих собак по в/п
МСОО МООиР
(495)930-44-49
10.08 - 11.08 Курские межрегиональные состязания охотничьих собак по в/п «Курские Зори 2019»
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
10.08 - 11.08 Пермские краевые состязания охотничьих собак по в/п
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
10.08 - 11.08 Ленинградские окружные состязания охотничьих собак по в/б
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
17.08 - 18.08 Ярославские областные состязания охотничьих собак по в/п
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
24.08 - 25.08 Ленинградские окружные состязания охотничьих собак по в/б
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
08.09 - 08.09 Астраханские областные состязания охотничьих собак по в/п
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
14.09 - 15.09 Челябинские региональные состязания охотничьих собак по в/п
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
28.09 - 29.09 Челябинские региональные состязания охотничьих собак по к.с.
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
28.09 - 28.09 Алтайские краевые состязания охотничьих собак по в/б
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
05.10 - 06.10 Московские областные состязания охотничьих собак по к.с.
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.10 - 13.10 Межрегиональные состязания охотничьих собак по вольерному кабану
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
11.10 - 13.10 Межрегиональные состязания охотничьих собак по в/б
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
25.10 - 27.10 Тамбовские региональные комплексные состязания охотничьих собак (вольерный кабан, в/б, к.с)
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
16.11 - 17.11 Башкирские региональные состязания охотничьих собак по вольерному кабану
РОО «Ассоциация ОиР РБ»,
(3472)87-23-05


Собаку наказывают только(!) за промахи дрессировщика(с).
"Собака вывела человека в люди" И.П.Павлов
16 калибр самый лучший. Весит как 20-й, бьет как 12-й.
Вы не можете просматривать ссылки без регистрации



Вернуться в «Выставки и состязания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 0 гостей