Менталитет?

Модераторы: ramon, urmancheev

rafaelka
Дерсу Узала
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:56
Имя: Рафаэль
Откуда: Казань
Ружье: иж-43, Тоз-Б
Собаки: нет
Откуда: казань
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 178 раз

Менталитет?

Сообщение rafaelka » 09 апр 2018, 14:05

ИМХО: Главный наш менталитет это постоянное желание осудить кого-либо. И чаще всего это происходит от безделья.





Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

Менталитет?

Сообщение СУНАРЫЧ » 09 апр 2018, 14:08

Молчун писал(а):Источник цитаты Ничего страшного это всего лишь игрушки. Не будут же они там вечно лежать. А детям раздавать то что лежало на улице неправильно.

Согласен,если бы их приносили стихийно в течение продолжительного срока,а не в конкретно объявленное время,в организованном порядке,с предварительной раздачей белых шаров,которые участники запустили по команде в точно назначенный час.
А некоторым я бы пожелал как-то дотянуть до заслуженного безделья целыми днями ковыряясь в тырнете на почве безделья.


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


rafaelka
Дерсу Узала
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:56
Имя: Рафаэль
Откуда: Казань
Ружье: иж-43, Тоз-Б
Собаки: нет
Откуда: казань
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 178 раз

Менталитет?

Сообщение rafaelka » 09 апр 2018, 14:15

Я вот ещё и не заслужил, а уже бездельничаю: пишу всякие слова, фразы и даже мысли, которые неминуемо бессмысленны, "тлен". Всё это от временного безделья.
Не обижайся Петрович. Я не тебя имел ввиду, а тех кто вместо созидания занимается разрушением и вносит хаос в массы.




Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

Менталитет?

Сообщение СУНАРЫЧ » 09 апр 2018, 14:23

rafaelka писал(а):Источник цитаты Я не тебя имел ввиду,

Я тоже.


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Молчун
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:18
Имя: Александр
Откуда: Казань
Ружье: ИЖ-27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Менталитет?

Сообщение Молчун » 09 апр 2018, 14:52

СУНАРЫЧ писал(а):Источник цитаты
Молчун писал(а):Источник цитаты Ничего страшного это всего лишь игрушки. Не будут же они там вечно лежать. А детям раздавать то что лежало на улице неправильно.

Согласен,если бы их приносили стихийно в течение продолжительного срока,а не в конкретно объявленное время,в организованном порядке,с предварительной раздачей белых шаров,которые участники запустили по команде в точно назначенный час.
А некоторым я бы пожелал как-то дотянуть до заслуженного безделья целыми днями ковыряясь в тырнете на почве безделья.

Ну тогда твое предложение. Оставить там вечно, положить в мавзолей, заморозить в азоте для грядущих поколений, или утвердить их святость Вселенским собором. Это игрушка, вещь которую в знак внимания принесли на место трагедии. Но всему есть срок. Даже иконы и церковные книги при их старении и износе сжигают а не оставляют храниться. Это вещи созданные людьми и всему есть тот или иной конец.А чем мне заниматься я решу сам, это мое личное дело и ни кого не касается.




Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

Менталитет?

Сообщение СУНАРЫЧ » 09 апр 2018, 16:17

Сие не предположение,а факт,ибо,как правило,в нашей провинции подобные мероприятия продолжают осуществляться по указке сверху,а не по велению души трудового народа.


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
Gringo
Дерсу Узала
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:54
Имя: Алексей Сергеевич
Ружье: ZH
Собаки: Буря, сука!
Откуда: Н.Челны
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Менталитет?

Сообщение Gringo » 09 апр 2018, 16:33

СУНАРЫЧ писал(а):Источник цитаты в нашей провинции подобные мероприятия продолжают осуществляться по указке сверху,а не по велению души трудового народа.

Да, прям! Когда ты последний раз их посещал? "Указка сверху" обычно подъезжает уже на площадь, к организованной группе людей. В сетях все быстро договариваются: кто, где и когда.


Платон мне друг, но истина в вине!


Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

Менталитет?

Сообщение СУНАРЫЧ » 09 апр 2018, 16:45

Ну да,в сетях. После тонкого такого намека на службе.И всяческие выбора мы так посещаем. Опосля такого же намека.
Уверен,что эти тетки добровольно,предварительно применив соцсети,выволокли из кабинетов свои телеса водоизмещением далеко за шесть пудов,дабы изображать из себя заядлых физкультурниц?
view_3748087_2849719.jpg


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.


Аватара пользователя
Gringo
Дерсу Узала
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:54
Имя: Алексей Сергеевич
Ружье: ZH
Собаки: Буря, сука!
Откуда: Н.Челны
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Менталитет?

Сообщение Gringo » 09 апр 2018, 16:47

Это не тот случай. Здесь ура-обязаловка, а там трагедия.


Платон мне друг, но истина в вине!


Аватара пользователя
СУНАРЫЧ
Модератор
Сообщения: 6508
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Имя: Петрович
Откуда: РТ
Ружье: Зауэр 8-12к
Собаки: юк
Охотничий стаж: Полвека с хвостом.
Откуда: РТ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 903 раза

Менталитет?

Сообщение СУНАРЫЧ » 09 апр 2018, 17:14

Правильно,трагедия.В обсуждаемый нами день моя благоверная прибежала с работы в мыле на вышеупомянутом организме,дабы,наскоро добавив калории,чесать на это мероприятие.И ни слова про соцсети!


Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. М.Твен.



Вернуться в «Обо всем на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей