Страница 1 из 21
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 09 ноя 2017, 19:03
ramon
Вы не можете просматривать ссылки без регистрацииКонтактная информация
Адрес: 420021, г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 29.
Телефон: +7 (843) 211-66-94.
Факс: +7 (843) 211-66-47 (доб.2) круглосуточно.
E-Mail: ojm@tatar.ru
сайт: Вы не можете просматривать ссылки без регистрации
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 09 ноя 2017, 19:07
ramon
Наконец то хорошая новость!!!
08.11.2017
Государственный комитет Республики Татарстан по биологическим ресурсам информирует, что Министерством информатизации и связи РТ разрабатывается услуга по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в электронном виде на территории ООУ.
В настоящее время услуга будет опробована в Спасском и Муслюмовском муниципальных районах.
Для оформления заявки необходимо подать заявление через портал государственных услуг.
Тема про выдачу разрешений через госуслуги находится ЗДЕСЬ
Обсуждение прошу вести там. 
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 21 ноя 2017, 20:03
Timourich
Вы не можете просматривать ссылки без регистрацииБить тревогу из-за того, что водоплавающие птицы остались в замерзшем водоеме не стоит. Если пернатые здоровы, то смогут выжить в природе самостоятельно. Просим не оставаться равнодушными и подкармливать птиц в зимний период
Что это получается?! я думал наоборот что "столичных" уток надо меньше кормить и тем самым отправлять на юг! Как то зимой:

Разве это нормально? Всякие эпизоотии могут всплыть? Поправьте ка меня товарищи.
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:О формировании списков кандидатов в производственные охотничьи инспектораУважаемые охотпользователи сообщаем вам, что, согласно Приказа Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 9 января 2014 г. № 4 «Об утверждении Порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора», формирует списки кандидатов в производственные охотничьи инспектора. Проверка знаний состоится 7 декабря 2017г. в помещении Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам. Порядок приема и подачи документов осуществляется согласно п.15 и 16 вышеуказанного приказа. Сроки приема документов: - начало с 16 октября 2017 года; - окончание 27 ноября 2017 года.
Все документы могут быть представлены в комитет непосредственно уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем или его законным представителем, либо направлены по почте с описью вложения по адресу: 420088, г.Казань, ул. Карима Тинчурина д.29. Следите за обновлением информации на сайте Государственного комитета в разделе «Государственный контроль (надзор)» во вкладке «Производственный охотничий контроль».
Вы не можете просматривать ссылки без регистрацииКто от Татхантера?
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 22 ноя 2017, 00:23
Timourich
Молчун, наличие охотхозяйства оказывается обязательно
Часть 4, Статья 41, 209ФЗ
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 22 ноя 2017, 11:40
urmancheev
Эй, балаболы!
В этом форуме выкладываем только официальную информацию, опубликованную в официальных источниках.
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 22 ноя 2017, 11:47
ramon
Уходим в тему
У костра.

Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 14 фев 2018, 12:14
ramon

Сотрудниками Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам 11.02.2018 года был проведен рейд по территории Спасского района. В ходе рейда был выявлен факт незаконной добычи двух особей косуль жителями Ульяновской области. Сотрудниками полиции отдела МВД России по Спасскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Вы не можете просматривать ссылки без регистрации
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 14 фев 2018, 13:19
СУНАРЫЧ
Колись,Ден!
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 14 фев 2018, 13:24
Ден73
СУНАРЫЧ,
я их вообче то не люблю, коз этих
да поймали уж всех
Новости. Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам
Добавлено: 16 фев 2018, 15:12
Вадим 777
Отправлено спустя 17 секунд:Как то так.....