Поясная сумка

Здесь обсуждаем снаряжение: рюкзаки, ножи, рации и прочее и прочее.

Модераторы: ramon, СУНАРЫЧ, Айболит

rafaelka
Дерсу Узала
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:56
Имя: Рафаэль
Откуда: Казань
Ружье: иж-43, Тоз-Б
Собаки: нет
Откуда: казань
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 178 раз

Поясная сумка

Сообщение rafaelka » 24 мар 2017, 19:25

Ищу поясную/плечевую универсальную небольшую сумку для постоянного ношения минимального джентльменского набора: телефоны, ключи, небольшой бинокль, малый термос, бутерброд. Можно б/у или посоветуйте где такие продают.





rafaelka
Дерсу Узала
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 14:56
Имя: Рафаэль
Откуда: Казань
Ружье: иж-43, Тоз-Б
Собаки: нет
Откуда: казань
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 178 раз

Поясная сумка

Сообщение rafaelka » 24 май 2017, 11:20

ramon писал(а):Колись давай, чтогдекогдапочем? Плюсы? Минусы?

Matraskin писал(а):Maxpedition Fat Boy

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вы не можете просматривать ссылки без регистрации

Заказал в Сплаве за 5570р.
Искал дешевле, но там "кот в мешке". Пришлось смириться с этой ценой. Накопил-заказал.
Плюсы пока такие: материя тонкая но очень жёсткая, как пластиковый каркас; клапан со стяжкой основного отделения против прямого затекание сверху влаги; сидит на плече вроде удобно, но реально потаскать предстоит ещё, так что позже опишу Ощущения по ношению; поясной ремень при необходимости пришпандорить чтоб не болталась; в двух местах ещё крепления типа молле, можно пришпандорить подсумки если надо( есть у меня подсумок ХСН с креплением для 5 патронов, внутри таблетки и на охоту запихивал туда бутерброды, его как раз было к ремню муторно крепить, вот сюда и пришпандорю если потребность будет)
Минусы пока следующие: основное отделение пошире бы на 2-3 см, и туда бы нормально влазил бинокль Никон 7х50, но я позже для постоянного ношения думаю взять 7х35, он то уж легко туда влезет; кармашек на переднем "лопухе" под рукой при ходьбе как будто мешает, это тоже при носке ещё осознается.
Пока так.
если надо, несколько дней поношу, ещё могу описать впечатления.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
olegin16 писал(а):Источник цитаты [ref]rafaelka[/ref], давай фото как это выглядит на туловище))
Выше ссылку разместил с цитатой Святослава, там на официальном сайте есть фото сумки на модели. Но Могу и себя сфоткать, если кто хочет :ad:




Аватара пользователя
ramon
Администратор
Сообщения: 8991
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:44
Имя: Рамиль
Откуда: Казань
Ружье: ИЖ-12, MP-153, ИЖ-54, ИЖ-58,
Собаки: нет
Охотничий стаж: 2008
Откуда: Казань
В каком обществе состоите?: Диванно-охотничье общество РТ
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 512 раз
Контактная информация:

Поясная сумка

Сообщение ramon » 24 май 2017, 11:51

rafaelka писал(а):Источник цитаты за 5570р.

Да...Недешевый. Я тут из за рюкзачка в 3000 с земноводным борюсь, борюсь, и не победил.


Редкая птица долетит до середины охотничего сезона. (c)



Вернуться в «Снаряжение для охоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей